Есть места

Мало мест

Все занято

  Чт.29 Пт.30 Сб.31 Вс.01 Пн.02 Вт.03 Ср.04
акушерство и гинекология

Баринова Надежда Петровна

        Кабинет №4 14:00 - 16:00 Мало мест    
акушерство и гинекология

Карташова Екатерина Валерьевна

Кабинет №4 17:00 - 18:20 Все занято       Кабинет №4 16:00 - 19:00 Все занято    
акушерство и гинекология

Лукина Ольга Вениаминовна

          Кабинет №4 11:30 - 14:00 Есть места  
акушерство и гинекология

Луппо Инна Михайловна

    Кабинет №4 10:00 - 17:00 Все занято       Кабинет №4 10:00 - 15:40 Все занято
дерматовенерология

Горячева Ольга Ананьевна

        Кабинет №3 17:00 - 20:00 Есть места   Кабинет №9 17:00 - 20:00 Есть места
детская хирургия

Машарова Надежда Михайловна

      Кабинет №2 10:00 - 13:00 Все занято      
кардиология

Елисеев Виктор Сергеевич

  Кабинет №5 10:30 - 14:30 Все занято   Кабинет №5 14:00 - 20:00 Мало мест Кабинет №5 10:30 - 18:00 Все занято Кабинет №5 10:30 - 20:00 Есть места  
клиническая лабораторная диагностика

Забор анализов Медлуки

Стоматология 5 08:00 - 16:00 Есть места Стоматология 5 08:00 - 16:00 Есть места     Стоматология 5 08:00 - 16:00 Есть места Стоматология 5 08:00 - 16:00 Есть места Стоматология 5 08:00 - 16:00 Есть места
клиническая лабораторная диагностика

Забор анализов, инъекции, снятие швов и пр.

Процедурный 08:00 - 20:00 Есть места Процедурный 08:00 - 20:00 Есть места Процедурный 08:00 - 20:00 Есть места Процедурный 08:00 - 20:00 Есть места Процедурный 08:00 - 20:00 Есть места Процедурный 08:00 - 20:00 Есть места Процедурный 08:00 - 20:00 Есть места
неврология

Буранова Елена Александровна

Кабинет №5 10:00 - 14:00 Все занято Кабинет №1 10:00 - 14:00 Есть места     Кабинет №4 10:00 - 14:00 Есть места Кабинет №3 11:00 - 14:00 Есть места Кабинет №3 10:00 - 14:00 Есть места
неврология

Ефремова Светлана Николаевна

          Кабинет №3 16:00 - 20:00 Есть места  
неврология

Керимова Виктория Михайловна

Кабинет №1 16:00 - 18:00 Все занято            
неврология

Литвинова Анна Ивановна

Кабинет №1 13:00 - 16:00 Мало мест Кабинет №1 15:00 - 18:00 Мало мест     Кабинет №6 16:00 - 18:00 Все занято Кабинет №2 15:00 - 17:00 Есть места Кабинет №5 15:00 - 17:00 Мало мест
нейрохирургия

Сергеев Артем Константинович

          Кабинет №3 14:00 - 16:00 Есть места  
нефрология

Малашкина Наталья Владимировна

          Кабинет №6 09:30 - 12:30 Все занято  
онкология

Алексеев Александр Дмитриевич

          Кабинет №4 16:00 - 20:00 Мало мест  
оториноларингология

Агеева Екатерина Александровна

  Кабинет №2 14:00 - 18:00 Мало мест     Кабинет №2 09:00 - 14:00 Есть места   Кабинет №2 14:00 - 19:00 Есть места
оториноларингология

Евстафьева Марина Павловна

Кабинет №2 14:00 - 19:00 Мало мест Кабинет №2 08:00 - 13:00 Есть места Кабинет №2 08:00 - 13:00 Есть места     Кабинет №2 08:00 - 13:00 Есть места Кабинет №2 08:00 - 13:00 Есть места
офтальмология

Волкова Екатерина Анатольевна

        Кабинет №3 15:00 - 17:00 Все занято   Кабинет №3 14:20 - 17:00 Все занято
педиатрия

Авдохина Светлана Васильевна

Кабинет №3 14:00 - 17:00 Есть места       Кабинет №2 14:00 - 17:00 Есть места Кабинет №3 08:00 - 11:00 Есть места  
педиатрия

Тихомирова Ольга Владимировна

  Кабинет №3 18:00 - 20:00 Мало мест   Кабинет №3 10:00 - 13:00 Есть места     Кабинет №3 18:00 - 20:00 Есть места
ревматология

Лосева Елена Анатольевна

Кабинет №3 08:00 - 14:00 Мало мест Кабинет №3 08:00 - 12:00 Мало мест          
терапия

Себянина Елена Александровна

Кабинет №9 08:00 - 14:00 Все занято     Кабинет №9 08:00 - 14:00 Мало мест Кабинет №9 11:00 - 17:00 Есть места Кабинет №9 11:00 - 17:00 Есть места Кабинет №9 10:00 - 14:00 Есть места
терапия

Цыкунова Ирина Николаевна

Кабинет №9 14:00 - 17:00 Мало мест Кабинет №9 14:00 - 17:00 Есть места Кабинет №9 09:00 - 12:00 Есть места   Кабинет №9 08:00 - 11:00 Есть места Кабинет №9 08:00 - 11:00 Есть места  
травматология и ортопедия

Зайцев Михаил Никитович

  Кабинет №9 11:00 - 14:00 Есть места     Кабинет №9 17:00 - 19:40 Есть места    
травматология и ортопедия

Иванов Петр Иванович

          Кабинет №9 17:00 - 19:30 Есть места  
травматология и ортопедия

Коган Геннадий Александрович

Кабинет №9 17:00 - 20:00 Есть места            
ультразвуковая диагностика

Лазарева Ольга Романовна

  Кабинет №8 09:30 - 12:00 Мало мест   Кабинет №8 11:00 - 14:00 Есть места Кабинет №8 12:00 - 14:30 Есть места Кабинет №8 12:00 - 14:30 Есть места Кабинет №8 12:00 - 14:30 Есть места
ультразвуковая диагностика

Лазарева Татьяна Павловна

        Кабинет №8 09:00 - 12:00 Есть места Кабинет №8 09:00 - 12:00 Мало мест Кабинет №8 09:00 - 12:00 Есть места
ультразвуковая диагностика

Носонова Мария Викторовна

Кабинет №8 14:30 - 17:00 Все занято Кабинет №8 14:30 - 17:00 Мало мест     Кабинет №8 14:30 - 17:00 Есть места Кабинет №8 14:30 - 17:00 Есть места  
ультразвуковая диагностика

Сергеева Галина Владимировна

Кабинет №8 11:00 - 13:30 Все занято   Кабинет №8 11:00 - 14:00 Есть места       Кабинет №8 14:30 - 17:30 Есть места
урология

Лазарев Павел Викторович

        Кабинет №3 08:00 - 11:00 Все занято Кабинет №4 08:00 - 11:00 Все занято  
хирургия

Альтмарк Екатерина Михайловна

Кабинет №6 08:00 - 14:00 Все занято Кабинет №6 08:00 - 13:00 Все занято          
хирургия

Волков Олег Евгеньевич

        Кабинет №1 08:00 - 11:30 Все занято Кабинет №1 08:00 - 11:30 Все занято Кабинет №1 08:00 - 11:30 Все занято
хирургия

Горин Алексей Сергеевич

        Кабинет №1 16:30 - 20:00 Все занято Кабинет №1 16:30 - 20:00 Мало мест  
эндокринология

Никифорова Лидия Ивановна

Стоматология 1 16:00 - 20:00 Мало мест         Стоматология 6 16:00 - 20:00 Есть места Стоматология 6 08:00 - 10:40 Есть места
эндокринология

Попеску Тамара Ивановна

Стоматология 6 09:00 - 16:30 Все занято Стоматология 6 11:00 - 13:00 Все занято       Стоматология 6 09:00 - 15:30 Все занято Стоматология 6 09:00 - 14:00 Все занято
эндоскопия

Носонов Александр Романович

Кабинет №6 17:00 - 18:00 Все занято         Кабинет №6 15:30 - 18:00 Мало мест Кабинет №6 15:30 - 18:00 Мало мест
эндоскопия

Носонов Роман Давыдович

             
стоматология терапевтическая

Дмитриева Светлана Павловна

Стоматология 4 09:00 - 19:00 Все занято   Стоматология 4 09:00 - 19:00 Все занято        
стоматология ортопедическая

Иванова Кристина Анатольевна

Стоматология 7 09:00 - 12:30 Все занято            
стоматология ортопедическая

Морозов Антон Михайлович

Стоматология 7 14:00 - 20:00 Мало мест Стоматология 7 10:00 - 20:00 Есть места Стоматология 7 08:00 - 20:00 Все занято Стоматология 7 09:00 - 14:00 Мало мест      
стоматология хирургическая

Крикливец Ирина Васильевна

Стоматология 2 08:00 - 19:15 Все занято Стоматология 2 13:00 - 20:00 Все занято     Стоматология 2 08:00 - 17:00 Все занято Стоматология 2 08:00 - 17:00 Все занято Стоматология 2 13:00 - 20:00 Все занято
сестринское дело

Исаченкова Ольга Викторовна

  Косметология 09:00 - 15:00 Мало мест   Косметология 10:00 - 15:00 Есть места   Косметология 10:00 - 14:30 Есть места  
сестринское дело

Постановка капельницы два

Процедурный 08:00 - 19:00 Мало мест Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места
сестринское дело

Постановка капельницы один

Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места
сестринское дело

Постановка капельницы три

Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места Процедурный 08:00 - 19:00 Есть места
косметология

Ваврусевич Наталия Висвальдовна

Косметология 15:30 - 20:00 Все занято       Косметология 15:00 - 20:00 Все занято Косметология 15:00 - 20:00 Все занято Косметология 15:00 - 20:00 Все занято
косметология

Шестакова Дарья Анатольевна

Косметология 10:00 - 15:00 Есть места